Серверы (985)

 Wall-Mounted Rack 19 4U 570X600 grey quick montage
Wall-Mounted Rack 19 4U 570X600 grey quick montage

119,99 € -16%

Об. цена 142,89 €

Рассрочка 4,09 €

Сравнить

В наличии

-5%
#Dell Static Racks Rails 1U/2U 770-BBIF
#Dell Static Racks Rails 1U/2U 770-BBIF

74,99 € -12%

Об. цена 85,29 €

Рассрочка 2,56 €

Сравнить

В наличии

-11%
#ReadyRails 2U Sliding Rails 770-BBKW
#ReadyRails 2U Sliding Rails 770-BBKW

72,99 € -9%

Об. цена 80,29 €

Рассрочка 2,49 €

Сравнить

В наличии

-11%
1-Port 1000Base-T Mini-GBIC Module
1-Port 1000Base-T Mini-GBIC Module

40,99 € -8%

Об. цена 44,59 €

Рассрочка 1,40 €

Сравнить

В наличии

-20%
1.2TB 10K RPM Self-Encrypting SAS 12Gbps 512n
1.2TB 10K RPM Self-Encrypting SAS 12Gbps 512n

212,99 € -8%

Об. цена 231,59 €

Рассрочка 7,26 €

Сравнить

В наличии

-4%
-21%
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SM
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SM

679 € -9%

Об. цена 749 €

Рассрочка 23,14 €

Сравнить

В наличии

-20%
10GBASE-LRM SFP Module
10GBASE-LRM SFP Module

1 099 € -12%

Об. цена 1 249 €

Рассрочка 37,46 €

Сравнить

В наличии

-20%
10GBASE-SR SFP Module
10GBASE-SR SFP Module

699 € -13%

Об. цена 799 €

Рассрочка 23,82 €

Сравнить

В наличии

-20%
10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

489 € -9%

Об. цена 539 €

Рассрочка 16,67 €

Сравнить

В наличии

-20%
10TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 512e 3.5in Hot-plu
10TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 512e 3.5in Hot-plu

499 € -9%

Об. цена 549 €

Рассрочка 17,01 €

Сравнить

В наличии

-4%
-11%
10´´ Patch Panel, 12xRJ45, unshielded, Cat6, 1U, black
10´´ Patch Panel, 12xRJ45, unshielded, Cat6, 1U, black

36,99 €

Рассрочка 1,26 €

Сравнить

В наличии

-11%
12-Port Cat6A Shielded Wall Mount Patch Panel
12-Port Cat6A Shielded Wall Mount Patch Panel

38,99 €

Рассрочка 1,33 €

Сравнить

В наличии

-10%
120GB Solid State Drive SATA Boot MLC 6Gpbs 2
120GB Solid State Drive SATA Boot MLC 6Gpbs 2

201,99 € -8%

Об. цена 219,59 €

Рассрочка 6,88 €

Сравнить

В наличии

-4%
16-Port Cat6A Shielded 1U Patch Panel
16-Port Cat6A Shielded 1U Patch Panel

64,99 €

Рассрочка 2,22 €

Сравнить

В наличии

-7%
16GB DDR4 RAM 2400 MHz,UDIMM do TS-873U/873U-RP, TS-1273U/1273U-RP, TS-1673U/1673U-RP
16GB DDR4 RAM 2400 MHz,UDIMM do TS-873U/873U-RP, TS-1273U/1273U-RP, TS-1673U/1673U-RP

266,99 € -16%

Об. цена 319 €

Рассрочка 9,10 €

Сравнить

В наличии

-5%
16GB TruDDR4 RDIMM 7X77A01303
16GB TruDDR4 RDIMM 7X77A01303

187,99 € -14%

Об. цена 218,59 €

Рассрочка 6,41 €

Сравнить

В наличии

-5%
19 Fixed Rack Shelf 1U 500x280mm grey
19 Fixed Rack Shelf 1U 500x280mm grey

7,99 € -14%

Об. цена 9,29 €
Сравнить

В наличии

-11%
-19%
-19%

Oтфильтровать