Sony HDR-CX625

Главная информация

  • Запись видео FullHD 1920 × 1080 50p
  • 30× зум-объектив Sony G (26,8 – 804 мм)
  • Balanced Optical SteadyShot™ стабилизатор
  • Интервальная съемка, гнездо для аксессуаров
  • Соединения NFC & WiFi

Данный товар архивирован и заказать его нельзя.

Интеллектуальный стабилизатор изображения Balanced Optical SteadyShot™
Дополнительная стабилизация изображения компенсирует дрожание камеры для стабилизации видео во всем диапазоне фокусных расстояний: от широкоугольной съемки до съемки с сильным приближением. Интеллектуальный автоматический 5-осевой стабилизатор изображения компенсирует вибрацию по пяти направлениям даже при видеосъемке на бегу и обеспечивает высокое качество видеосъемки.

Высокая скорость и точность реакции автофокуса
Быстрая интеллектуальная автофокусировка обеспечивает скоростной контрастный автофокус, минимизируя движения объектива, прогнозируя диапазон автофокусировки и ускоряя работу привода объектива. Это позволяет добиться высокой скорости отклика и запечатлеть самые мимолетные моменты.

Широкоугольный объектив до 26,8 мм
Если вы снимаете видео или занимаетесь фотосъемкой, лучший в своем классе широкоугольный объектив дает больше возможностей при съемке пейзажей и сцен внутри помещения, когда у вас недостаточно места, чтобы отступить назад. Даже без широкоугольной насадки на объектив некоторые видеокамеры снимают на фокусном расстоянии 26,8 мм1 (при соотношении сторон изображения 16:9) в режиме видео.

Интервальная съемка
Вы можете вести серийную съемку в течение длительного времени с заданным постоянным интервалом между кадрами, затем отредактировать всю последовательность изображений и наслаждаться воспроизведением серии фотографий в виде интервального видеоролика.

Одновременная видеозапись в двух форматах
Параллельная запись видео в двух форматах — в формате XAVC S или AVCHD для максимального качества и в формате MP4. Таким образом, у вас всегда будет файл небольшого размера, готовый для мгновенного обмена, и файл профессионального качества для дальнейшего редактирования.

Удаленное управление и обмен контентом в одно касание
Удаленное управление в одно касание позволяет использовать смартфон или планшет в качестве видоискателя или пульт дистанционного управления для цифровой камеры. А обмен контентом в одно касание позволяет передавать фотографии и видео с камеры. В обоих случаях, устанавливая приложение PlayMemories Mobile на смартфон или планшет с поддержкой NFC , вы сможете забыть о проблемах сложной настройки и устанавливать подключение, просто приложив устройство к камере. Теперь у вас появилась возможность управлять камерой с помощью смартфона в ситуациях, и контролировать процесс съемки в недоступных раньше ситуациях, а также делать групповые портреты и передавать контент на смартфон, чтобы затем выложить удачные фото или видео в социальную сеть. Нет NFC? Ничего страшного. Сопряжение можно также установить вручную.

Исключительное качество изображения
Формат XAVC S13 с высокой скоростью потока данных предназначен для мастеров видеосъемки, которые готовы перейти на новый уровень мастерства. Формат XAVC S основан на формате XAVC, который используется профессиональными операторами в кино и на телевидении в целях удобного редактирования и выбора размера файлов с применением интеллектуального сжатия данных.

Ручные настройки значений диафрагмы и выдержки
Эта видеокамера позволяет вам вручную выбирать значения диафрагмы и выдержки и идеально подходит для съемки в условиях контрового света и недостаточной освещенности, а также в других сложных условиях съемки.

Микрофон с поддержкой записи 5.1-канального объемного звука
Чистая и четкая запись звука для точной передачи атмосферы сцены, и возможность воспроизведения объемного звука с помощью системы домашнего кинотеатра. Индикаторы уровня на ЖК-панели обеспечивают непосредственный контроль за уровнем каждого канала.

My Voice Canceling
Подавление уровня громкости фоновых звуков, например, вашего голоса при общении с моделью во время съемки и других посторонних шумов.

30-кратный оптический зум
Эта видеокамера оснащена широкоугольным объективом, который идеально подходит для съемки грандиозных пейзажей, а также имеет 30-кратный оптический зум и 60-кратный1 цифровой зум Clear Image для возможности универсальной настройки параметров съемки.

Автофокусировка с функцией фиксации (AF)
Усовершенствованное отслеживание за движущимися объектами благодаря настройке постоянной оптимальной точки автофокусировки и настройке размера кадра в соответствии с характеристиками объекта. Просто коснитесь объекта на ЖК-экране, чтобы следить за быстро движущимися объектами съемки

Интеллектуальный автоматический режим
Эта функция автоматически определяет тип сюжета съемки и оптимизирует настройки из трех групп (лицо, сюжет, дрожание камеры). Это помогает добиться максимального результата для 180 типов сюжета15, в том числе при съемке ночью или в контровом свете. Выбранные настройки отображаются в виде значков на ЖК-экране для удобства использования.

Эффект изображения
Дайте свободу своему воображению. Эффекты изображения расширяют возможности фото- и видеосъемки, позволяя добавлять до семи художественных эффектов (частичные цветные фильтры, ретро, мягкие светлые тона, высококонтрастный монохром, игрушечная камера, яркие цвета, постеризация) без сложного монтажа на компьютере.

Управление несколькими камерами
Чем больше кадров, тем шире возможности редактирования. Можно легко вести съемку с различных углов, независимо от того, используете ли вы камеры, подключенные к Handycam® напрямую, или с помощью беспроводного соединения. Управление несколькими камерами позволяет с легкостью синхронизировать параметры съемки на всех совместимых устройствах, подключенных к Wi-Fi.

CMOS Exmor R™ типа 1.0
Эта крупная ультрасовременная матрица повышает четкость изображения, снижает шум в условиях низкой освещенности и обеспечивает мягкое размытие фона.

Изображение Видеокамера Handycam® CX625 с матрицей Exmor R® CMOS
Процессор обработки изображения BIONZ X™
Усовершенствованный процессор изображений BIONZ X помогает добиться реалистичности и точной передачи изображения, а также обеспечивает возможность более быстрой обработки.

Объектив Sony G™
Благодаря исключительным оптическим характеристикам объектив Sony G Lens идеально дополняет возможности матрицы Exmor R CMOS и процессора BIONZ X. Это очень важно для съемки изображений с высоким уровнем детализации, что позволяет максимально точно передать переживания.

Фотосъемка в разрешении 9,2 мегапикселя
Иногда вам не нужно — или не хочется — снимать видео. Переключите свою видеокамеру в режим фотографии и делайте изумительные высококачественные снимки с разрешением 9,2 мегапикселя так же легко, как и обычным фотоаппаратом.

Прогрессивный режим записи
Новый уровень четкости видеозаписи по сравнению с записью в режиме чересстрочной развертки — теперь можно записывать видеосюжеты в формате Full HD 60p/ 50p (NTSC/PAL) в режиме прогрессивной развертки. Изображение получается таким же плавным, как на видео с частотой кадров 60p/ 50p (NTSC/PAL), при этом каждый кадр записывается в виде одного полноценного снимка. Поэтому извлеченный из видео, записанного в режиме прогрессивной развертки, кадр будет отличаться высокой резкостью.

Данный товар упомянут в следующих постах блога Photopoint:

Матрица

Эффективные мегапиксели
2,29
Мегапиксели
2 мегапикселя
Тип сенсора
Exmor R CMOS
Размер матрицы
1/5,8" тип
Размер матрицы
1/5,8"
Процессор изображения
BIONZ X
Минимальное освещение
Стандарт: 6 люкс (выдержка 1/30)
Низкий: 3 люкс (выдержка 1/30)

Объектив

Тип объектива
Sony G
Фокусный диапазон
26.8 – 804 мм
Оптический зум
30×
Цифровой зум
350×
Диафрагма
f/1.8 – 4.0
Диаметр фильтровой резьбы
46 мм

Стабилизатор изображения

Стабилизатор изображения
Да
Дизайн стабилизатора
Sony OSS (Optical SteadyShot™)
Направленность стабилизатора
5-осевой

Запись видео

Режимы съемки
Автоматический
Мануальный режим
Цифровые фильтры
Да
Запись видео
Full HD 1920 × 1080
Разрешение видео
1.920 x 1.080
Другие размеры
[FullHD] 1920 × 1080 60i/50i
[FullHD] 1920 × 1080 30p/25p
[FullHD] 1920 × 1080 24p
[HDV] 1440 × 1080 60i/50i
[HD] 1280 × 720 30p/25p
Видео формат записи
AVCHD (Видео: MPEG-4/H.264; Аудио: Dolby Digital 5.1 & 2.1 / Dolby Digital 5.1 & 2.1 Creator)
MP4 (Видео: XAVC S (H.264/MPEG4-AVC); Аудио:Linear PCM стерео)
MP4 (Видео: MPEG-4 AVC / H.264; аудио: MPEG-4 AAC-LC стерео)
Бит-рейт
[FullHD] 50 Mbps (XAVC S)
[FullHD] 28 Mbps (AVCHD)
Скорость затвора
1/10 000 – 1/6 сек

Запись фото

Функция фото
Да
Разрешение в режиме фото
9,2 мегапикселей
Макс размер изображения
4032 × 2272
Мин. размер изображения
640 × 480
Фото во время съемки видео
Да
Тип файла изображения
JPEG
Интервальная съемка
Да

Фокусировка

Режимы АФ
Автоматический
Ручной
Распознавание лиц
Да
Минимальное фокусное расстояние
1 см

Экран

Тип экрана
ClearPhoto ЖК
Размер экрана (дюймы)
3,0
Точек экрана
460 800
Положение экрана
Поворотный и наклонный
Сенсорный экран
Да

Видоискатель

Видоискатель
Отсутствует

Освещение

Вспышка
Нет
Видео свет
Нет

Аудио

Аудиосистема
Dolby® Digital 5.1 канальный
Dolby® Digital 2-канальный Stereo
Линейное PCM стерео
Микрофон
Встроенный зум-микрофон
5.1 объёмный звук
Динамик
Да

Память

Носитель памяти
Карта памяти
Слоты для карт памяти
1
Тип карты памяти
microSD
microSDHC
microSDXC (UHS-I)
Memory Stick Micro

Соединения

USB
microUSB 2.0
Вход для микрофона
Да
Разъем для наушников
Да
HDMI
microHDMI (Type D)
Композитное видео
Нет
S-видео
Нет
DV
Нет
Беспроводная сеть
WiFi IEEE 802.11 b/g/n
NFC
Да
Дистанционное управление
Через подсоединенный смартфон
Sony remote commander RMT-VP1K
Гнездо для аксессуаров
Multi-interface Accessory Shoe
Соединение
WiFi
NFC

Другие функции

Проектор
Нет
GPS
Нет

Источник питания

Батарейка
NP-FV50 аккумулятор

Общее

Цвет
Черный
Высота (мм)
66
Ширина (мм)
57,5
Глубина (мм)
130,5
Вес (с аккумулятором и картой памяти)
360 г
Комплектация
Видеокамера
Литиевый аккумулятор NP-FV50
AC адаптер
Кабель microHDMI
Кабель microUSB

Коды продуктов

Вес брутто
0.849 kg
Bес неттоо
0.709 kg
Ширина посылки
14 cm
Высота посылки
11 cm
Длина посылки
16 cm
Страна происхождения
China
EAN
4548736021204
Код производителя
HDRCX625B.CEN
Код по КН
8525890000

Транспортировка заказа стоимостью более 99 € по Эстонии - бесплатно. Точный срок доставки указан в разделе "Наличие". 

Просто добавьте товар в корзину и сможете выбрать один из следующих способов доставки:

В представительство Photopoint

Оформите заказ через интернет и получите его в представительстве Photopoint.Таким образом получение товара не будет стоить вам ни цента, потому что при заказе в магазин отсутствуют почтовые расходы, даже в том случае, если стоимость заказа ниже 99 €. 
О поступлении товара в представительство вам сообщат по электронной почте.

Представительства Photopoint находятся в Таллинне и Тарту. Более подробную информацию о расположении магазинов и контактные данные можно посмотреть тут.

Почтовый автомат Omniva

Выберите местом получения любой подходящий вам почтовый автомат Omniva. Когда посылка прибудет в автомат, вы получите уведомление в виде SMS с уникальным кодом. Приходите к автомату, введите код и возьмите посылку. Все настолько просто. Почтовые автоматы Omniva находятся вне зданий, так что вы сможете получить посылку в любое удобное для вас время.

Ближайший почтовый автомат можете выбрать в корзине интернет-магазина Photopoint из списка, находящегося в списке способов доставки. Все расположения почтовых автоматов Omniva можете посмотреть тут.

Почтовый автомат SmartPOST

Что если вам ближе и удобнее дойти до почтового автомата SmartPOST? Если так, то выберите в интернет-магазине Photopointi в корзине именно этот вариант. Как только посылка прибудет на место, вы получите SMS с уникальным кодом. Идите на место, введите код и получите посылку. Быстро и просто.

Расположение почтовых автоматов SmartPOST можно посмотреть тут.

Пункт выдачи посылок DPD Pakipood

Обязательно обратите внимание где находятся пункты приемки-выдачи посылок DPD Pakipood. Они есть даже в некоторых небольших деревнях. Выберите в корзине подходящий для вас DPD Pakipood. Как только посылка прибудет на место, вы получите SMS с оповещением. Отправляйтесь на место, покажите удостоверение личности и заберите посылку.

Расположение пунктов DPD Pakipood можно посмотреть тут.

Почтовый автомат SmartPOST в Финляндии

Закажите товар себе в Финляндию или отправьте туда другу. Почтовые автоматы SmartPOST Finland работают так же просто, как и автоматы в Эстонии. Выберите себе в интернет-магазине в корзине подходящий автомат SmartPOST Finland. Как только посылка прибудет на место, вы получите SMS с уникальным кодом. Отправляйтесь на место, введите код и берите посылку.

Расположение почтовых автоматов SmartPOST Finland можно посмотреть тут.


Пункт выдачи посылок Matkahuolto в Финляндии

Закажите товар в Финляндию себе или другу. Выбери на странице Photopoint, в разделе "корзина" удобный для тебя пункт выдачи Matkahuolto и оформи заказ. Как только посылка прибудет в выбранной тобой пункт, ты получишь SMS оповещение или оповещение на е-мейл. Посылку можно получить на основе документа удостоверяющего личность.

Пункты выдачи посылок Matkahuolto смотри здесь.




На дом с курьером Omniva

"С курьером" не значит, что вы обязательно должны заказывать товар домой. Только если вы не покупаете, скажем, холодильник, то можете заказать товар куда угодно. Посылка будет доставлена по адресу в рабочее время 08:00-17:00.  

Прежде чем посылка будет доставлена, курьер позвонит по указанному номеру. При заказе товара домой обязательно убедитесь, что телефон у вас под рукой и тот, кто должен получать товар, находится на месте.

Товар закончился. Для дополнительной информации о наличии и заказа пожалуйста свяжитесь с нами здесь.

сравнение товаров

Закрыть