"8GB PC 2666 Team Elite TED48G2666C1901"
Open installments calculator
Photopoint hire purchase calculator
Please add some items to your shopping cart and choose "hire purchase" for the payment type
Main info
"Team Group ELITE TED48G2666C1901. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 8 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4, Speichertaktfrequenz: 2666 MHz, Memory Formfaktor: 288-pin DIMM, CAS Latenz: 19"
Gepufferter Speichertyp Unregistered (unbuffered)
CAS Latenz 19
Speicherkapazität 8 GB
Speicherlayout (Module x Größe) 1 x 8 GB
Interner Speichertyp DDR4
Speichertaktfrequenz 2666 MHz
Komponente für PC / Server
Memory Formfaktor 288-pin DIMM
Speicherspannung 1.2 V