Nikon Coolpix W100, белый

Главная информация

  • 13,2-мегапиксельная CMOS матрица
  • 3× оптический зум
  • Запись видео FullHD 1920 × 1080 30p
  • Соединения WiFi и Bluetooth
  • Водо- и удароустойчивый корпус

Данный товар архивирован и заказать его нельзя.

Nikon Coolpix W100, белый
Мгновенно делитесь впечатлениями от отпуска с помощью водонепроницаемой фотокамеры COOLPIX W100.
Ее можно использовать под водой¹ на глубине до 10 м; кроме того, она является ударопрочной² при падении с высоты до 1,8 м, морозостойкой до температуры -10 °C и пыленепроницаемой¹, так что с честью выдержит любые испытания.
Снимайте высококачественные фотографии и видеоролики в формате Full HD со стереозвуком, а приложение SnapBridge автоматически передаст изображения на интеллектуальное устройство для удобного хранения и оперативной публикации в социальных сетях. Специальные кнопки, предназначенные для выполнения операций одним нажатием, и удобный интерфейс существенно упрощают управление. Предусмотрено даже специальное детское меню.
Благодаря 13,2-мегапиксельной фотокамере COOLPIX W100 каждый может с легкостью вести фото- и видеосъемку.

Абсолютная надежность
Этой фотокамере не страшны удары и падения. Она отличается водонепроницаемостью¹ на глубине до 10 м и ударопрочностью² при падении с высоты до 1,8 м, поэтому вам не нужно беспокоиться о ее сохранности в случае неожиданного падения или купания в бассейне. Кроме того, она является морозостойкой до температуры -10 °C и пыленепроницаемой¹, так что вы можете смело брать ее с собой, куда бы вы ни отправились. Просто расслабьтесь, и пусть фотосъемка приносит удовольствие всем, от мала до велика.

Удобный обмен изображениями с помощью SNAPBRIDGE
Благодаря SnapBridge ваши высококачественные изображения смогут за считанные секунды произвести фурор в социальных сетях. В этом приложении используется технология Bluetooth® Low Energy (BLE) для поддержания постоянной связи малой мощности между фотокамерой и максимум пятью интеллектуальными устройствами. Фотографии можно автоматически передавать на телефон или планшет по мере съемки. Просто возьмите в руки свое интеллектуальное устройство, и ваши фотографии уже будут на нем: размер изображений, синхронизированных во время съемки, автоматически изменяется, поэтому их можно легко просматривать или редактировать в привычном приложении, а также быстро публиковать в социальных сетях. Если вы не хотите автоматически синхронизировать все снимки, удобные средства управления позволят вам синхронизировать лишь некоторые из них, передавать изображения с большим разрешением и синхронизировать видеоролики.
Приложение для устройств Android доступно уже сейчас. Приложение SnapBridge для iOS будет доступно в App Store® в конце августа 2016 г. Для работы с приложением SnapBridge для iOS может потребоваться обновление прошивки фотокамеры.

Снимайте видео в формате FULL HD
Снимайте великолепные видеоролики в кругу друзей и семьи одним касанием кнопки. Просто нажмите специальную кнопку видеосъемки и начните запись видео в формате Full HD 1080p со стереозвуком. Вы будете готовы в любой момент начать видеосъемку неповторимых динамичных событий, а плавность видеороликов обеспечит система электронного VR (подавления вибраций). Вы можете поэкспериментировать с эффектом диорамы, чтобы придать видеороликам вид сценок в миниатюре, а также воспроизвести видео на экране телевизора HDTV, подключив к нему фотокамеру с помощью дополнительного кабеля HDMI. Сохраните незабываемые торжественные моменты и интересные сюжеты из путешествий на высококачественных видеороликах, которые идеально подойдут для публикаций в социальных сетях.

Снимайте только высококачественные изображения
Забудьте о зернистых снимках и упущенных моментах: теперь вы можете фотографировать с помощью исключительно резкого объектива NIKKOR и КМОП-матрицы с разрешением 13,2 млн пикселей. Трехкратный оптический зум NIKKOR может быть расширен до 6-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom³, что позволяет сократить расстояние между вами и объектом, чтобы запечатлеть самые важные моменты, а также поймать интересные выражения лиц. Гарантированно высокое качество изображений позволяет снимать фотографии и видеоролики, которыми приятно поделиться.

Интуитивно понятное управление
Фотокамера COOLPIX W100 чрезвычайно проста в эксплуатации — ведь при съемке динамичного сюжета вам меньше всего хотелось бы думать о кнопках и меню. Четыре специальные кнопки обеспечивают прямой доступ к меню, а с помощью простого и понятного интерфейса можно без труда найти нужную функцию. Благодаря большим и удобным кнопкам этой фотокамерой могут без труда снимать фотографы любого возраста, в том числе и самые маленькие. Выберите «Простой авто режим», и фотокамера оптимизирует все параметры, обеспечивая высокое качество каждого снимка. Большой ЖК-монитор TFT с диагональю 6,7 см и разрешением 230 тыс. точек облегчает компоновку кадров, а его антибликовое покрытие и возможность регулировки яркости гарантируют превосходную видимость даже при слабом освещении или при ярком солнечном свете. Зарядка фотокамеры через разъем Micro USB выполняется очень быстро, поэтому вы всегда будете готовы запечатлеть самый удачный момент.

Фотокамера для всей семьи
Фотокамерой COOLPIX W100 могут с легкостью снимать даже самые юные фотографы: меню дополнительных функций позволяет выбрать меню для взрослых или для детей. В меню для детей красочные экраны приветствия меняются в соответствии с временем съемки — дневным или ночным. Также на экране появляются анимированные персонажи, благодаря которым съемка становится еще увлекательнее, а еще дети могут поиграть, применяя к изображениям эффекты рисунка в стиле мультфильмов или добавляя забавные штампы, например в виде сердечек или звездочек. Эта фотокамера выпускается в разнообразных ярких цветах на любой вкус.

Простор для творчества благодаря разнообразным эффектам
В фотокамере предусмотрен целый ряд оригинальных эффектов, которые придадут вашим фотографиям неповторимый вид: от «Выделения цветов» (добавление цветового акцента к черно-белому изображению) до эффектов «Рыбий глаз» и «Игрушечная камера». «Глянцевое» ретуширование позволяет обработать портрет с помощью таких инструментов, как «Тушь для ресниц», «Осветлить зубы» или «Губная помада». Можно даже добавлять к снимкам эффектные «огненные хвосты» с помощью функции «Мультиэкспозиция с осветлением» или создать показ слайдов со звуком непосредственно в фотокамере. У вас больше никогда не будет неудачных фотографий!

Идеальные портреты — это просто
Система «Интеллектуальный портрет» позволяет с легкостью создавать безупречные портреты членов семьи и друзей. Она активирует такие функции, как АФ с приоритетом лица, которая автоматически распознает область лица человека и фокусируется на ней. Она автоматически удерживает фокус на лице даже в случае перемещения объекта или изменения композиции снимка. В режиме «Улыбка» спуск затвора выполняется, когда фотокамера определит, что человек в кадре улыбнулся, а функция «Предупреждение о закрытии глаз» немедленно и извещает фотографа о том, что объект моргнул во время съемки, что позволяет сразу переснять кадр. Благодаря функции кадрирования лица под водой, которая позволяет автоматически фотографировать при распознавании лиц людей в море или бассейне, можно снимать, не заходя в воду.

Надежная и четкая фокусирова
Встроенная система АФ с обнаружением объекта (в режиме «Авто») обеспечивает четкую фокусировку при съемке каждого изображения. Она точно определяет главный объект в кадре, поэтому для автоматической фокусировки требуется только скомпоновать изображение. Зона фокусировки будет показана на мониторе перед спуском затвора, указывая на точное местоположение основного фокуса изображения. В случае съемки людей лица имеют приоритет при фокусировке.

Данный товар упомянут в следующих постах блога Photopoint:

Сенсор

Эффективные мегапиксели
13,2
Тип сенсора
CMOS
Размер матрицы
1/3,1
Полный кадр
Нет
Соотношение сторон
4:3
Макс размер изображения
4160 × 3120
Мин. размер изображения
1600 × 1200
ISO
125 – 1600

Объектив

Тип объектива
NIKKOR objektiiv
Фокусный диапазон
30 – 90 мм
Оптический зум
Диафрагма
f/3.3 – 5.9

Стабилизатор изображения

Стабилизатор изображения
Да
Дизайн стабилизатора
Электронный VR

Фокусировка

Тип сенсора фокусировки
TTL распознавание контраста
Распознавание лиц
Да
Расстояние фокусировки
5 см – ∞ (широкоугольный)
50 см – ∞ (теле)
Мин. расстояние фокусировки
5 см (широкоугольный)

Замер экспозиции

Замер экспозиции
TTL замер экспозиции
Режимы
Мульти-сегментный (оценочный)
Точечный
Центрально-взвешенный
Компенсация
±2 EV
С шагом 1 EV
Интегрированный ND фильтр
Электронный

Затвор

Затвор
Механический и электронный затвор
Скорость затвора
1/2000 – 25 сек

Съемка

Режимы съемки
Автоматический
Режимы съемки
Автоспуск 5 сек
Автоспуск 10 сек
JPEG+RAW
Нет

Запись видео

Запись видео
Full HD 1920 × 1080

Форматы файлов

JPEG
DCF
EXIF 2.3
Видео формат записи
MP4 (Видео: H.264/MPEG-4 AVC; Аудио: AAC стерео)

LCD экран

Тип экрана
TFT LCD
Размер экрана (дюймы)
2,7
Точек экрана
230 000
Покрытие кадра
96%

Память

Слоты для карт памяти
1
Тип карты памяти
SD / SDHC / SDXC
Встроенная память
22 МБ

Вспышка

Охват
0.3 м - 3.0 м (широкй угол)
0,6 м – 1,7 м (теле)
Режимы вспышки
Авто

Соединения

USB
1 × microUSB 2.0
Видео
microHDMI (Type D)
Беспроводная сеть
WiFi IEEE 802.11 b/g
Bluetooth
Bluetooth 4.1
Соединение
WiFi
Bluetooth

Источник питания

Батарейка
EN-EL19 литиевый аккумулятор
Выносливость
220 кадров (CIPA)

Корпус

Погодная устойчивость
Пыленероницаемый (IP6X)
Герметичен на глубине до 13 м (IPX8)
Цвет
Белый
Высота (мм)
67
Ширина (мм)
109,5
Глубина (мм)
38
Вес (с аккумулятором и картой памяти)
177 г
Комплектация
Литиевый аккумулятор EN-EL19
AC адаптер EH-73P
USB кабель
Ремешок
Щетка для чистки
Камера

Коды продуктов

EAN
18208948925
0018208948925
018208948925
Код производителя
VQA010E1

Транспортировка заказа стоимостью более 99 € по Эстонии - бесплатно. Точный срок доставки указан в разделе "Наличие". 

Просто добавьте товар в корзину и сможете выбрать один из следующих способов доставки:

В представительство Photopoint

Оформите заказ через интернет и получите его в представительстве Photopoint.Таким образом получение товара не будет стоить вам ни цента, потому что при заказе в магазин отсутствуют почтовые расходы, даже в том случае, если стоимость заказа ниже 99 €. 
О поступлении товара в представительство вам сообщат по электронной почте.

Представительства Photopoint находятся в Таллинне и Тарту. Более подробную информацию о расположении магазинов и контактные данные можно посмотреть тут.

Почтовый автомат Omniva

Выберите местом получения любой подходящий вам почтовый автомат Omniva. Когда посылка прибудет в автомат, вы получите уведомление в виде SMS с уникальным кодом. Приходите к автомату, введите код и возьмите посылку. Все настолько просто. Почтовые автоматы Omniva находятся вне зданий, так что вы сможете получить посылку в любое удобное для вас время.

Ближайший почтовый автомат можете выбрать в корзине интернет-магазина Photopoint из списка, находящегося в списке способов доставки. Все расположения почтовых автоматов Omniva можете посмотреть тут.

Почтовый автомат SmartPOST

Что если вам ближе и удобнее дойти до почтового автомата SmartPOST? Если так, то выберите в интернет-магазине Photopointi в корзине именно этот вариант. Как только посылка прибудет на место, вы получите SMS с уникальным кодом. Идите на место, введите код и получите посылку. Быстро и просто.

Расположение почтовых автоматов SmartPOST можно посмотреть тут.

Пункт выдачи посылок DPD Pakipood

Обязательно обратите внимание где находятся пункты приемки-выдачи посылок DPD Pakipood. Они есть даже в некоторых небольших деревнях. Выберите в корзине подходящий для вас DPD Pakipood. Как только посылка прибудет на место, вы получите SMS с оповещением. Отправляйтесь на место, покажите удостоверение личности и заберите посылку.

Расположение пунктов DPD Pakipood можно посмотреть тут.

Почтовый автомат SmartPOST в Финляндии

Закажите товар себе в Финляндию или отправьте туда другу. Почтовые автоматы SmartPOST Finland работают так же просто, как и автоматы в Эстонии. Выберите себе в интернет-магазине в корзине подходящий автомат SmartPOST Finland. Как только посылка прибудет на место, вы получите SMS с уникальным кодом. Отправляйтесь на место, введите код и берите посылку.

Расположение почтовых автоматов SmartPOST Finland можно посмотреть тут.


Пункт выдачи посылок Matkahuolto в Финляндии

Закажите товар в Финляндию себе или другу. Выбери на странице Photopoint, в разделе "корзина" удобный для тебя пункт выдачи Matkahuolto и оформи заказ. Как только посылка прибудет в выбранной тобой пункт, ты получишь SMS оповещение или оповещение на е-мейл. Посылку можно получить на основе документа удостоверяющего личность.

Пункты выдачи посылок Matkahuolto смотри здесь.




На дом с курьером Omniva

"С курьером" не значит, что вы обязательно должны заказывать товар домой. Только если вы не покупаете, скажем, холодильник, то можете заказать товар куда угодно. Посылка будет доставлена по адресу в рабочее время 08:00-17:00.  

Прежде чем посылка будет доставлена, курьер позвонит по указанному номеру. При заказе товара домой обязательно убедитесь, что телефон у вас под рукой и тот, кто должен получать товар, находится на месте.

Товар закончился. Для дополнительной информации о наличии и заказа пожалуйста свяжитесь с нами здесь.

сравнение товаров

Закрыть